Хрупкое эго Юрия Королева подверглось тяжелым испытаниям на предыдущем собрании. Жители подло требовали соблюдать закон, задавали каверзные вопросы, а моментами вообще поднимали его на смех. Наученный опытом, Королев решил провести еще одно собрание, не допуская прошлых ошибок. А вернее, больше не допускать жителей, которые могут уличить его во лжи. В то же время среди допущенных на собрание затесались те, кто и вовсе не имеет участка в коттеджном поселке. Зато по команде готовы восхвалять и поддерживать Королева во всех его нелепых начинаниях.

Что касается остальных, многие жители поселка безуспешно пытались попасть на собрание, им даже пришлось прибегнуть к вызову полиции. Но, все места уже были заняты подставными участниками, выражающими активную поддержку Юрию. Тут была и представитель страховой компании, и непонятный партнер девелопера поселка Роман Неделин, по совместительству занимающийся лечением его от алкогольной зависимости.

В результате, всем недовольным пришлось следить за ходом мероприятия онлайн. Назвать конструктивным и информативным собрание сложно. Основной темой была критика тех участков, кому удалось выйти из-под влияния Королева. Затем Юрий традиционно перешел к продвижению очередной серой схемы: создать новую фиктивную управляющую компанию, которой можно передать правление, взамен старой, которую он, традиционно, собрался обанкротить. Такой щедрый жест Королев прокомментировал следующим образом: «Я ухожу, чтобы не раздражать 25% поселка». Предложение было активно поддержано Романом Неделиным, который, к слову, не имеет никакого отношения к жителям поселка. Тем не менее, на видео можно заметить с каким энтузиазмом он поддерживает предложение Королева. О мотивах данного персонажа догадаться несложно, и они далеки от защиты интересов жителей.

Как итог, Королев не допустил на собрание многих жителей, чтобы решить вопросы поселка в свою пользу за счет подконтрольных ему лиц, для которых место на встрече нашлось. Жителям уже приходят новые счета, хотя у них так и не было возможности утвердить план оплаты обслуживания поселка. С заоблачными тарифами на проживание на территориях Королева можно ознакомиться ниже: