Необычную постройку для элитного семейного поселка предложил Юрий Королев. «Хочу, чтобы тут был отель» - решил девелопер, а жителей поселка, как ему свойственно, поставил перед фактом, когда постройка уже была завершена, а Эко-отель «Руза Фэмили Парк» был готов открыть двери для странной публики. Рекламировал ли Юрий услуги отеля в своем кругу или использовал другие схемы продвижения остается только догадываться, но контингент набрался весьма сомнительный. Никому неизвестные посетители отеля в развлечениях себе не отказывали: пьянство, приглашение девушек с низкой социальной ответственностью, нетрезвые прогулки по инфраструктуре поселка, которая создавалась на взносы жителей. Особенно им понравился Мальдивский пляж на закрытой территории квартала Львиное сердце.
Урон местным семьям нанесли не только моральный, но и материальный: в одну из таких нетрезвых прогулок один из постояльцев украл детский самокат одного из жителей.

Жители, шокированные выходками новых «соседей» обратились к Королеву с жалобами. Ведь под вопросом безопасность детей, которые раньше без опасений могли гулять по закрытой территории. Юрий к жалобам отнесся в привычной себе манере. На все вопросы он отвечал, что это его личные гости, а значит, они вольны делать все, что захотят. По всей видимости, гостей в поселок Королев приглашает под стать себе, ведь аморальное поведение и безмерное употребление алкоголя ему не чужды. Девелопер так же прокомментировал, что привлечение подобных личностей «позволило немного пополнить доходы Управляющей компании». Бизнес-идея прекрасна: инфраструктура, построенная на деньги жителей, сдается им же в аренду, а также активно эксплуатируется постояльцами «отеля».

Никаких мер предпринято не было, а жителям остается только с волнением ждать новогодних праздников в надежде, что номера отеля достанутся адекватным людям, а их дети смогут провести праздники в безопасности, но есть большие сомнения, что дурная слава отеля не оттолкнет семейных постояльцев.