За последние 3 месяца Королев Ю.Е. провел уже два общих собрания, целью которых было содрать с жителей еще больше денег на содержание своего имущества и закрытия огромных финансовых дыр в СНТ, возникших в результате вывода незаконно присвоенных денег на свои собственные счета и счета подконтрольных ИП. Голосования были проведены с множественными нарушениями всех существующих законов, а охрана Королева не допускала неугодных собственников на официальные встречи с правлением СНТ. Вместо протокола собственникам демонстрировали сомнительное уведомление о результатах голосования, не содержащее никаких деталей. И только благодаря активной позиции жителей, которые каждый раз создавали группу независимых наблюдателей, результаты не удалось сфальсифицировать, и горе-девелопер потерпел полное фиаско.
Кстати, удивительный факт: ИП Королев Ю.Е. сдает в аренду многочисленные объекты для СНТ «Королевский Лес», в котором он сам же и является Председателем. При этом цена аренды в разы выше рыночной.
После всего учиненного беспредела Королев предчувствует неладное: новые судебные иски и заявления в полицию от жителей поселка не за горами. Люди устали от беспредела и необоснованно огромных платежей (примерами безумных платежных извещений авторства мошенника мы делились в предыдущей статье).

Девелопер в срочном порядке запустил свою карусель беззакония по уже многократно отработанной схеме:
1. Королев в очередной раз грубо проигнорировал требования 217-ФЗ и отказался рассматривать заявления собственников о вступлении их в СНТ, тем самым ограничив их доступ к информации других собственников Поселка.
2. Далее, Королев скрытно переизбрал нового председателя СНТ «Королевский Лес», поставив на свое место г-жу Марину Блиндман в качестве «ручки для подписи». Блиндман была неоднократно замечена в личных связях с мошенником, и зачастую является правой рукой Королева, помогая проворачивать серые схемы.
3. После назначения Блиндман, девелопер обращается к карманному подрядчику Григоряну Тиграну Мишаевичу, которому в свое время купил недешевую снегоуборочную технику на украденные у жителей средства. Тигран подает исковое заявление в Рузский городской суд о взыскании искусственно созданной задолженности за уборку снега. Теперь у Королева есть повод начать банкротство СНТ «Королевский лес», а поможет ему новый подставной председатель.
4. Тигран становится основным кредитором СНТ «Королевский Лес», то есть того же Королева. Вместе они назначают карманного банкротного управляющего и аккуратно переводят все активы из СНТ на счета подконтрольных Королеву компаний.
5. С целью отвлечения внимания и избежание вопросов от жителей Поселка, Королев Ю.Е. артистично строит из себя на публике обиженного и непонятого мецената. Ну оно и понятно, лучшая защита – это нападение!
КОРОЛЕВ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ДОЛГИ СНТ: