Проблемы коттеджного поселка Emerald Village «Эмеральд» на Новой Риге
До чего доводит коррупция в Администрации Рузского Района Московской Области в связке с девелопером и отельером Юрием Королевым

Мошенник Юрий Королев снова обманул жителей Львиное Сердце в Emerald Village

2 сентября 2022 г.
Скандальный девелопер Юрий Королев, известный в Московской области как мошенник и коррупционер, публично сообщил клиентам ЖК "Львиное Сердце" посёлка Emerald Village о завершении строительства въездной группы.
По факту, успешным бизнесменам из Москвы он дважды продал картинку, вместо реального объекта, выкачивая из каждого домовладения средства в размере минимум 50 миллионов рублей за несколько заходов. 2 сентября 2022 года Королев объявил в письменной форме жителям о сдаче объекта Въездная группа, приложив фотографию с жалким зрелищем – недостроенным объектом, который не стоит по факту ничего – деревянная коробка без окон, дверей, дорог вокруг и коммуникаций. Жители отмечают, что в таком состоянии Въездная группа находится уже второй год.
Картинка въездной группы в ЖК Львиное Сердце, которую мошенник и коррупционер Юрий Королев продавал жителям Emerald Village при продаже участков от 50 млн руб.
Отчёт Юрия Королева о факте завершения строительства той самой въездной группы. Жители Эмеральд не могут сдержать слёз от того, как их снова и снова надул мошенник и коррупционер Юрий Королев в Рузском районе Московской области.
Похоже, кто-то из жителей начал задавать неудобные вопросы Юрию Королеву, который пытается одурачить уже четвертый поселок на территории Рузского района. До этого скандальную известность Королеву принес поселок "Руза Фэмили Парк".
Жители Львиного Сердца делятся эмоциями в телеграм-канале: "Въездная группа не построена, она не введена в эксплуатацию, а что самое интересное жильцы заплатили за эту въездную группу Королёву при покупке, в стоимости сотки, как часть инфраструктуры, а фактически группа построена на частной земле на деньги от ежемесячных сборов в УК от собственников и как строение будет оформлено на частное лицо, а это значит, что заплатили дважды и частное лицо будет решать кого пускать через свой участок, а кого нет".
Королев сообщил клиентам ЖК "Львиное Сердце" посёлка Emerald Village о завершении строительства въездной группы.
Успешным бизнесменам из Москвы он дважды продал картинку, вместо реального объекта.
Мошенник и коррупционер Юрий Королев