Проблемы коттеджного поселка Emerald Village «Эмеральд» на Новой Риге
До чего доводит коррупция в Администрации Рузского Района Московской Области в связке с девелопером и отельером Юрием Королевым

Похищен человек из Emerald Village

6 мая 2022
Криминальная среда в Рузском районе пропитала собой всю территорию при возможном участии представителей правоохранительных органов
Как стало известно редакции News КП Emerald Village из материалов проверки, 6 мая 2022 года сотрудники нелегальной охраны поселка Эмеральд (Кузенков М. и Щепинин Д.), подчиняющиеся девелоперу и отельеру Королеву Юрию Евгеньевичу, похитили человека у церкви в селе Рождествено. Свидетельские показания подтверждают факт лжесвидетельствования указанных выше граждан в материалах дела, а также в суде участкового Рузского ОВД Варфоломеева В.Е., который покровительствует бизнесу Королева Ю.Е.
под прикрытием правоохранительной работы Рузского ОВД, где выдают факт похищения человека с целью получения признаний в сфабрикованном деле силовыми методами за нарушение миграционного законодательства. Цель похищения, как выяснилось, банальна – желание девелопера Юрия Королева запугать жителей Emerald Village и заставить платить баснословные суммы в сотни тысяч рублей его собственной Управляющей Компании за несуществующий сервис.

Жители эмеральда обратились в ГУСБ МВД РФ для проведения проверки по делу с целью выявления преступного сговора людей в погонах и Королева Юрия Евгеньевича.
Королев Юрий Евгеньевич
Девелопер Emerald Village (Эмеральд)
Кузенков Максим
Фигурант дела о похищении в Эмеральд Вилладж
Потерпевший
Был похищен у церкви в Руза Фэмили Парк