Проблемы коттеджного поселка Emerald Village «Эмеральд» на Новой Риге
До чего доводит коррупция в Администрации Рузского Района Московской Области в связке с девелопером и отельером Юрием Королевым

Как девелопер Юрий Королев шантажирует жителей отключением электричества

17 июня 2022
В пятницу большая часть посёлка Emerald Village и Руза Фэмили Парк погрузились в темноту. Никто, включая диспетчеров Россетей и Мосэнергосбыт, не мог оперативно найти ответа – что случилось, сбоев на сетях гарантирующих поставщиков не зафиксировано. Однако, подозрения о диверсии со стороны девелопера Юрия Королева начали появляться уже сразу – когда его личный электрик и пособник Романив Николай Николаевич внезапно перестал отвечать на телефонные звонки.
Однако, спустя 11 часов блэкаута электрик Романив не выдержал и в своё оправдание сообщил, что это он лично переключил рубильник на КТП в положение OFF, подающей энергию на элитные дома жителей поселков Emerald Village и Руза Фэмили Парк с целью угодить своему руководителю – Юрию Королеву – который и отдал преступный приказ "отключить".

Цель ограничения жизненно важной электроэнергии преступного девелопера Королева была как и всегда – шантаж, с помощью которого он хотел заставить собственников домовладений оплачивать мзду за пользование ими же купленным трансформатором. Жители вызвали полицию, направили обращения в МОЭСК, МВД и Прокуратуру дабы положить конец самоуправству.
В пятницу большая часть посёлка Emerald Village и Руза Фэмили Парк погрузились в темноту.
Юрий Королев намеренно отключил рубильник.
Подозрения о диверсии со стороны девелопера Юрия Королева сразу подтвердились.
Его личный электрик и пособник Романив Николай Николаевич внезапно перестал отвечать на телефонные звонки.
Цель ограничения жизненно важной электроэнергии преступного девелопера Королева была как и всегда – шантаж.
Он хотел заставить собственников домовладений оплачивать мзду за пользование ими же купленным трансформатором.