Известный своими мошенническими действиями Юрий Королев, провел официальное собрание СНТ «Королевский Лес» с целью задним числом подтвердить расходно-приходную смету, по которой он весь год собирал средства жителей. Ранее, жители оспорили данный документ в суде, доказав, что деньги собирались незаконно.

Но, как известно, Королеву слово закона не помеха. После разгромного решения суда девелопер созвал собственное собрание. Верный своим методам ведения бизнеса, Юрий оказывал давление на жителей с целью получить их голоса и подтвердить законность присвоения средств.
Вопреки ожиданиям Королева, никакие уловки не сработали, и большинство жителей проголосовало против. На что он отреагировал в привычной себе манере: не стал публиковать результаты, сделав вид, что собрания никогда не было!
Однако для всех, кто разбирается в происходящем, картина очевидна: Жители, уже хорошо знакомые с проделками мошенника, не дали себя обмануть. Всё меньше людей верят его рассказам и боятся его санкций!

Ниже можно ознакомиться с нарезкой самых абсурдных моментов собрания. Со стороны это выглядит, как какая-то шутка, но, к сожалению, это реальность, в которой жителям поселка приходится существовать!