Справедливости тут не место!
Новые карательные меры от известного горе-девелопера
Пока большинство владельцев крупного бизнеса решают проблемы взрослым путем, Юрий Королев продолжает придерживаться паттерна поведения ребенка. Отругали за то, что ты нахулиганил? Ребенок обижается и начинает делать мелкие пакости обидчикам.
И все было бы смешно, если не было так грустно, ведь участки в поселке стоят недетских денег. А «хулиганства» Юрия это серьезные нарушения закона, от которых страдают все, кому «повезло» приобрести землю в одном из его поселков.
Юрий, не способный вести бизнес без взяток, мошеннических схем и постоянного обмана, решает проблемы с несогласными жителями радикально. Недопуск на территорию, отключение обслуживания и коммунальных услуг - стандартный набор для борьбы с каждым, кто потребует от Королева соблюдать закон.

Но в этот раз градус обиды достиг предела, и Юрий просто стер дом с плана Emerald Village. Жительница поселка, которая неоднократно пыталась законным путем призвать Юрия к ответственности за его неправомерные действия заметила, что ее дом вырезали с общего плана поселка, как будто на его месте растет лес. Интересно, планирует ли Юрий стирать с плана поселка всех несогласных с его произволом? Ведь тогда масштаб застройки поселка сократится в разы.

К сожалению, такие выходки уже не удивляют жителей, измученных бесконечными судебными тяжбами с мошенником Королевым. После нескольких успешно выигранных судов, жительница столкнулась с целым рядом происшествий. Помимо стертого с плана дома, Юрий распорядился срезать ее электросчетчик и завалить проход к территории снегом, чтобы она не могла попасть на свой участок. «Закону тут не место, если это не закон Королева!» - негласный девиз Emerald Village, под которым приходится жить всем, пока суды и разбирательства продолжаются.