Проблемы коттеджного поселка Emerald Village «Эмеральд» на Новой Риге
До чего доводит коррупция в Администрации Рузского Района Московской Области в связке с девелопером и отельером Юрием Королевым

Девелопер Юрий Королев пошёл войной на Губернатора Московской Области Андрея Воробьева (ПМЭФ)

20 июня 2022
Сегодня в телеграм канале "Бойлерная" появился проплаченный пост от коррумпированного девелопера Московской Области Юрия Королева, в котором он утверждает, что экономический форум ПМЭФ-2022 в Санкт-Петербурге – это ни что иное как купленные за 900 тысяч рублей встречи с представителями власти, а именно с Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым, а также Константина Эрнста и их многочисленным окружением, сравнивая их, ни много ни мало, с эскортницами.
Количество уголовных дел, которое заводится прямо сейчас на коррумпированного девелопера Юрия Евгеньевича Королева правоохранительными органами и Прокуратурой Московской области, заставляет его паниковать и обвинять представителей власти высшего разряда в невероятных вещах. Юрий Королев находится на пороге судьбоносных решений в отношении украденных им за 10 лет в Рузском районе Московской области как минимум 500 миллионов рублей.

Жители коттеджного поселка Руза Фэмили Парк призывают правоохранителей обратить особое внимание на действия гражданина Королева Ю.Е. и изолировать его от общества в период проведения следственных действий.
Проплаченный пост от коррумпированного девелопера Московской Области Юрия Королева
Канал Бойлерная в телеграм.
Юрий Королев сравнил Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева с эскортницами.
Невиданный уровень наглости, хамства и безнаказанности.
Жители посят изолировать Королева Ю.Е. от общества в период проведения следственных действий.
На текущий момент размер ущерба от Юрия Королева превышает 500 миллионов рублей.