Проблемы коттеджного поселка Emerald Village «Эмеральд» на Новой Риге
До чего доводит коррупция в Администрации Рузского Района Московской Области в связке с девелопером и отельером Юрием Королевым

Эко-отель «Руза Фэмили» МЧС признало опасным, а Стройнадзор предписал снос

18 марта 2022
Юрий Королев, который регулярно попадает в публикации СМИ иноагентов как успешный отельер из Подмосковья – в действительности ежедневно подвергает риску десятки жизней людей и детей, приезжающих в Emerald Village, на территории которого расположен незаконно возведеный и просто опасный Эко-отель «Руза Фэмили».
Из материалов служебной проверки ГУ МЧС по Московской области, а также информации, поступившей из приёмной Губернатора Московской Области Воробьева Андрея Юрьевича в редакцию News КП Emerald Village, 7 марта 2022 года рассмотрен вопрос, касающийся 15 зданий и строений отеля «Руза Фэмили Парк», расположенного в Рузском районе, рядом с село Рождествено.
Все самовольные постройки отеля внесены на сайт Главного управления строительного надзора с указанием способа ликвидации: снос. Фактически, на протяжении многих лет гостиничный комплекс «Руза Фэмили Парк» оказывает коммерческие услуги гражданам с детьми в домах, не поставленных на кадастровый учет, имеющих незаконное/коррупционное подключение к коммуникациям. Пожарные нормы не соблюдены, газ заведен незаконно. Масштаб технических и строительных нарушений катастрофический. Однако, Администрация Рузского городского округа, будучи полностью осведомленной о данных нарушениях и таком состоянии дел, предпочитает скрывать данные факты и не предпринимать активных действий по устранению нарушений в рамках действующего законодательства.
Эко-отель Руза Фэмили Парк
Все эти самовольные постройки отеля согласованы Стройнадзором под снос
Незаконное коррупционное подключение к коммуникациям и газу в Emerald Village
На протяжении многих лет гостиничный комплекс «Руза Фэмили Парк» оказывает коммерческие услуги гражданам с детьми в домах, не поставленных на кадастровый учет – на территории Эмеральд Вилладж
Ежедневный риск для десятков жизней людей и детей
приезжающих по объявлениям в интернете и не подозревающих, что их может ждать беспредел в Эмеральд Вилладж