Проблемы коттеджного поселка Emerald Village «Эмеральд» на Новой Риге
До чего доводит коррупция в Администрации Рузского Района Московской Области в связке с девелопером и отельером Юрием Королевым

Юрий Королев пошел в атаку на жителей – исковые производства против 70 домовладений на сумму 49 млн руб.

Карта наступлений Королёва на жителей посёлка Emerald Village, Золотая Рыбка, Изумрудный Город и Мерс Фэмили. Прямо сейчас, в августе 2022 года, – более 70 семей столкнулись с внезапными судебными исками для его собственного незаконного обогащения. И это не все домовладения, против кого его мифический СНТ «Королевский Лес» клепает незаконные иски. Ещё, примерно, против 20-ти собственников иски на подходе.
Десятки однотипных незаконных исков оформлены за подписью одной судьи мирового суда 224 Рузы – Устименко Жанна Николаевна. При этом Рузский суд в курсе о сотнях заявлений в полицию и ОБЭП о мошеннических схемах и поборах от Юрия Королева. Размер сумм, которые Королев хочет изъять у жителей в августе 2022 года – более 49 млн рублей. Напомним, что СНТ «Королевский Лес» не имеет никакого отношения к жителям коттеджного поселка, а представляет собой рейдерскую организацию, которая под надуманным предлогом пишет собственное законодательство в своём Уставе и безосновательно в связке с Рузским судом Московской области заводит дела на обычных людей с целью получения с них денежных средств в особо крупных размерах.

В этой ситуации радует, что почти половина построившихся домовладельцев прозрела и не платит самозванцам, которые не имеют отношения ни к земле, ни к территории, где они устроили рейдерский захват.

Кроме того, жители уже написали десятки обращений в Прокуратуру, службу собственной безопасности МВД и Губернатору Московской области Андрею Воробьеву с требованием остановить этот беспредел и расследовать беспрецедентный уровень коррупции в Рузе, которой Юрий Королев пропитал все вертикали – от полиции и судов, до Администрации Рузского Городского Округа.
Карта наступления Юрия Королева и его мошенников из СНТ СН "Королевский Лес" на жителей Эмеральд и Руза Фэмили Парк
Десятки однотипных исков оформлены за подписью одной судьи мирового суда 224 Рузы – Устименко Жанна Николаевна.
С сайта электронное правосудие.
Рузский суд в курсе о сотнях заявлений в полицию и ОБЭП о мошеннических схемах и поборах от Юрия Королева.
С сайта электронное правосудие.
Размер сумм, которые Королев хочет изъять у жителей в августе 2022 года – более 49 млн рублей.
Девелопер и отельер Юрий Королев